IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> WCG 2005 - Warcraft3: TFT, Результаты турнира по игре Warcraft3

Flintus5
post Nov 21 2005, 06:41
Отправлено #1

Мастер Чёрного Клинка

Итак закончился WCG 2005. Его результаты для любителей орды не лучшие:
1 место SKY CN - 20000$
2 место Benqgeilshot - 10000$
3 место 4K_Grubby - 5000$
К сожалению Grubby выбив по ходу турнира таких сильных игроков как Deadman и 4k_Fov уступил в полуфинале со счетом 2-1 обладателю 2-ого места причем по ходу матча ведя 1-0. Очень обидно,но не каждый же год выигрывать . sad.gif

--------------------
Apple- наше все!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 22 2005, 04:41
Отправлено #2

just Admin

Из: Иркутск

2Flintus5
Спасибо за интересные посты, а то ХАОС видимо забил на всё это smile.gif
Жаль Грубби, конечно, а репки с чемпионата у тебя есть, хотя бы полуфинальные и финальные.

ЗЫ Что это у нас одни орки собрались sad.gif Где же эльфы?

--------------------
Skyrim: статьи, прохождениe
Diablo 3: новости, скриншоты, обои
Oblivion: статьи, прохождения
Warcraft 3: The Frozen Throne: патч 1.26a, статьи, программы, Dota 6.72f
Только время может преодолеть силу стали...
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 22 2005, 06:57
Отправлено #3

Мастер Чёрного Клинка

Финал!

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 22 2005, 07:03
Отправлено #4

Мастер Чёрного Клинка

Матч за 3 место 2 соклановцев smile.gif !

сайт -ftp.replays.net/w3g/051120/3rd_4K^G...y_vs_4K^ToD.zip

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 22 2005, 07:08
Отправлено #5

Мастер Чёрного Клинка

Для тех у кого анлим - как говорят full pack of wcg2005 games (30,4 мб)!

сайт -replayers.com/files/wcg2005.zip

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 22 2005, 11:27
Отправлено #6

just Admin

Итак, турнир по киберспорту 2005 прошёл в Сингапуре. Чьи-то ожидания оправдались, кого-то ждало разочарование, но факт остаётся фактом.

За информацию по WCG2005 благодарим Flintus5'а.

Пользователь Flintus5 переходит в группу Агенты Империи досрочно. Flintus, ты можешь выбрать себе форум для модерирования, какой хочешь.

--------------------
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 22 2005, 15:36
Отправлено #7

Мастер Чёрного Клинка

ZIRUS: Спасибо за повышение smile.gif . А в чем заключается модерирование?

ZIRUS: Отвечаю в твоём посте дабы не флудить и неоофтопить. Это больше для уважения, а так ты сможешь затирать флудерские сообщения, маты и так далее. Это даёт некоторые права на форуме и по мелочам.

Хм. Давай попробуем форум стратегий, если мона? Тем более, если больше для уважения. ;)

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 23 2005, 06:29
Отправлено #8

just Admin

Посмотрел репки финала.
Конечно слил эльф достаточно однозначно, но мне особо понравилось построение эльфийской базы на низинах, прямо диву даёшься. А как от одним демоном, да ещё и 1 го уровня носился, я бы его уже давно в могилу загнал. Скачал все репки, будет где поучиться игре.

--------------------
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 23 2005, 18:37
Отправлено #9

Мастер Чёрного Клинка

Мне понравилось,как в матче за 3 место, ToD написал Грубби BB,BL,DHF(bad game,bad luck,don't have fun) и получил такой же ответ. smile.gif

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
XAOC
post Nov 25 2005, 20:38
Отправлено #10

Гордость Империи

Из: Спб

Я искренне верил в победу дедмена. А тупой китаец играл по 25 часов в сутки, вот и результат.
И еще, в финале игрок с неизвестным мне ником так тупил на карте LT. У хума же золото из 2 шахт, у эльфа из одной, так зачем же было ему тянуть время. Да идти хантресками на башни - лучше сразу выходить. Да и сдался он рано.
А на счет застройки эльфов хумами я давно говорю что если правильно ее натренить, то у эльфа нет шансов.

--------------------
Ы!
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 25 2005, 21:44
Отправлено #11

Мастер Чёрного Клинка

ХАОС: Ты не можешь достать партии Deadman - Grubby,кроме той что на черепахах! Потому что я нигде не найду,а без них моя коллекция Грубби будет не полной. smile.gif

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 27 2005, 03:37
Отправлено #12

just Admin

2Flintus5
Биг сорри, не заметил твой пост, уже делаю тебя модером.

Так и не посмотрел репки, не госу гамеров, не ваши. Был напряг по учёбе, дак вот попытаюсь наверстать упущенное.Э

Застройка людей самая страшная, и крестьяне вместе строить умеют и у эльфа в основном пирсинг атака, что для зданий не ощутима. А вот как сне й бороться, если учесть что эльфийские катапульты полный отстой.

--------------------
+Цитировать сообщение
XAOC
post Nov 28 2005, 19:22
Отправлено #13

Гордость Империи

Из: Спб

Интервью с русскими геймерами, участвующими на WCG:
3D.Androide

Расскажи о своих впечатлениях от Сингапура?
Впечатления были первые такие: после России конечно из зимы в лето попасть интересно. Приветливые люди, экзотический красивый город, левосторонее движение ... Я приехал на турнир заранее, 11 ноября с семьёй для что бы нормально акклиматизироватся, потренироватся в местных условиях. Практически всё свободное время до турнира я тренировался, плавал в бассейне два раза в день. Родители отдыхали а я работал над собой =). Я специально 2 месяца играл, используя монитор, который был заявлен на WCG 2005 в игровой спецификации. Но реалии оказались другими - в последний момент произошла замена на CRT 17 дюймов. А должен был быть ЖК 17".

Ты уже в play-off. Расскажи о своих матчах в группе? Какие впечатления?
Матчи были напряжённые. Игроки таких стран как Узбекистан, Швейцария очень удивили своей игрой, проигрывая позициционные моменты я всё равно смог набрать преимущество за счёт уровня. Это ещё раз доказывает, что на чемпионате мира слабых нет. А всё остальное идёт по плану. Очень хочется отметить настрой Ex'a, который настроен крайне решительно, не волнуется и я думаю у него всё получится.

Play.Flash

Расскажи о первых впечатлениях от Сингапура?
Перелёт нормальный был, место неплохое для проживания в этот раз. В Корее мы конечно жили получше, там отель шикарный был. Мне не очень нравится что нужно далеко ездить на место игр. Съездили на море, искупались, позагорали. Немного обгорел, до сих пор чуствуется.
Про условия игр. Играть не очень удобно. ЖК-мониторы, всего 75 Гц, столы высокие, так что непривычно. Я уже успел потренироватся в игровой зоне, сыграл несколько игр с SK.HoT и каким-то грузинским варкрафтером.

Как игровое настроение? Что ты думаешь о предстоящих матчах?
Да вроде всё нормально, загадывать не буду. Группа у меня сложная - 4 NE (все известные игроки - топ1 Норвегии, топ1 Испании, лучший игрок Беларуси и крепкий немец), а я Human. Завтра мои матчи, постараюсь выложится по максимуму.

Virtus.pro > RU

Привет всем болельщикам! Впечатления от Сингапура двойственные. Эмоции по поводу приближающихся игр на международном финале WCG 2005 перемешиваются с бешеной импрессией самого города. Это потрясающее ощущение - попасть из зимы в очень жаркое лето. Контраст с родной Россией поражает. Однако на настоящий момент мы больше думаем о турнире. Из-за того, что наши игры в нижней сетке, мы начинаем матчи на день позже. Так что все великолепие природы, удивительная современная архитектура, необычный менталитет окружающих жителей - все это мы сейчас используем больше для адаптации, для заряда хорошей, бодрой энергией. Впрочем, что греха таить, иногда кажется, что лучше этого места для финала WCG сложно было бы найти.

Не буду изменять нашему общему "виртусовскому" правилу. На тему турнира мы будем говорить после турнира, но настроение рабочее. Настолько, насколько это возможно для Counter Strike: Source.

SK.Deadman

Привет. Полёт проходил тяжело... я устал из-за длительного перелёта. Погода тут не очень - жарко и влажно. Место проживания мне понравилось. Город очень красивый. Впечатление произвела чистота и небоскрёбы. Видно что город богатый. Я ещё толком мало чего видел, но надеюсь посмотреть после окнчания игр.

Всё отлично, я концентрируюсь только на игре. Смотрю игры соперников, тщательно готовлюсь к игре. В принципе игровые условия меня устраивают. Мониторы тоже устраивают. Единственное, во время тренировочных игр был дисконект, не хотелось бы нарватся на него в официальной игре.
Группа мне досталась достаточно лёгкая, большинство игроков неизвестны по соревнованиям. Надеюсь выйти на первом месте.

USSRxMrKOT

Привет. Полёт прошёл нормально, даже отлично. Я первый раз летал так далеко, неспал в общей сложности 36 часов и ничего. Сборная Россия - весёлая компания и время пролетело незаметно. У нас дружная компания.
Единственный минус - это питание во втором самолёте =) Если вы никогда не были в Азии типа Сингапура - то такое впечатление что зашёл в парилку. Спас только кондиционер в такси. Город очень красивый, чистый, отличные дороги, аккуратные машины.
Players Village - отличное место для проживания, организаторы быстро нас заселили. Как выяснилось, с номерами нам повезло - мы живём в люксах по двое. Между домиками расхаживают дикие кошки, на бордюрах сидят лягушки а по ночам мешают спать крики тропических петухов (интересно было бы их увидеть:P). Мне осталось только увидеть петуха, который кричит в 4 утра и не даёт нам спать.
Город я толком ещё не видел. Я полностью настроен на игру, и впечатления как туриста на втором месте. Но судя по зданию, в котором проходит WCG 2005 и обслуживанию в нём можно сделать выводы о том, что в этом городе здорово жить по всем параметрам. У людей которые здесь живут - доброжелательное отношение в гостям.

Как игровое настроение? Что ты скажешь о своих матчах в группе, которые ты уже отыграл?
Компы на турнире неподвели, если не считать тот момент что час, который мне выделялся на тренировку был потрачен на настройку звука. Замена на новый компьютер и помощь технических специалистов непомогла.
К счастью, мне помог USSRxvNMad (мой тиммейт с Украины). Я сильно не расстроился и не удивился, ведь у меня в жизни постоянно всё как у людей. В итоге на тренировку и подготовку мне дали всего 5 минут.
Первая гонка предстояла с довольно таки сильным соперником. Мы проходили трассу два потому что в первый раз на последнем круге (я был впереди с разрывом 17 секунд) у меня вылетела игра. Пришлось делать рестарт и устраивать перезаезд.
Во второй гонке разрыв был уже три секунды и вся гонка была напряжённая. Дальше мне предстояло покататся с бразильским перцем и тут я лоханулся. Догнав соперника на 4-м круге, я висел на хвосте с разрывом 10-15 сотых секунды и ждал финишной линии что бы предпринимать активные действия для обгона. Но как выяснилось - этот круг был последним. Я проиграл 0.08с ...
Дальше я себя настроил только на победу иначе выход из группы был бы проблематичным. В итоге я вышел на втором месте из группы в play-off. Игры в финальной стадии начнутся 19-го ноября так что у меня есть время подготовится и посмотреть игры предполагаемых соперников по play-off.

Передаю привет своей команде, сделаю всё возможное для достойного выступления. На тренировках себя зарекомендовал очень быстрым. Китайцы и немцы удивлены. Но всё решится в реальных официальных матчах.

x4_Wer_Ocrana

Привет, город очень понравился. Отличная погода, вот только сегодня пасмурно. Players Village в целом понравилась, неплохо кормят. Жаль что далеко это место от собственно соревнований. На месте проведения WCG 2005 симпатично, но в США в прошлом году открытие турнира было более впечатляющим. А турнирная зона такая же как в прошлом году.

Как настроение? Что ты думаешь о результате своего выступления?
Расстроен. Я выиграл 4 матча, один проигрыш и одна ничья. В итоге по разнице забитых и пропущенных мячей я не смог выйти из группы. Моя группа B одна из самых сложных на данном турнире. Я думаю что Арманиусу завтра тоже придётся тяжело. Теперь остаётся только болеть за наших и ... планирую посмотреть Сингапур (если будет хорошая погода, надеюсь позагорать). Желаю всем остальным участникам сборной России удачи.

--------------------
Ы!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 29 2005, 04:09
Отправлено #14

just Admin

Отличная информация, жаль что с опозданием. А кто знает, на каком месте оказался Дедмен?

--------------------
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 29 2005, 06:32
Отправлено #15

Мастер Чёрного Клинка

По-моему Грубби его в 1/8 финала выбил.То есть вроде он не попал в призовые места(деньги получили первые 8)

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 29 2005, 11:07
Отправлено #16

just Admin

Игра есть игра, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Хоть и кибер, но всё-таки спорт.

--------------------
+Цитировать сообщение
Flintus5
post Nov 29 2005, 18:07
Отправлено #17

Мастер Чёрного Клинка

Уточнение: вот полная плейофная сетка с комментариями(НЕ моими!)

1/8
Creolophus 2:1 fnatic_Bjarke
SKYCN 2:0 mTwWinneReseT
uikl 1:2 4k_ToD
SK_Hot 2:0 Giacomo
4K_FoV 2:1 XIAOT
4K_Grubby 2:1 SK_Deadman
3LFear 0:2 BenQGeiLShort
WESUHO 2:1 SK_Insomnia
Как видите нашу надежду Grubby беспощадно отправил в лузера...

1/4
Creolophus 1:2 SKYCN
Sky он и на WCG Sky
4k_ToD 2:0 SK_Hot
Tod занял третье место на WCG2004 и сейчас похоже не собирается останавливаться
4K_FoV 1:2 4K_Grubby
Играли долго. Трепя тем самым нервы своим фанатам и заставляя их каждую минуту бегать в курилку... Спустя полтора часа после начала их игры мир узнал имя победителя. Сессно Grubby
BenQGeiLShort 2:1 WESUHO

Полу-финал
SKYCN 2:1 4k_ToD
Не дал китаец улучшить свой результат французу. И теперь официально доказал свое звание лучшего хумана
4K_Grubby 1:2 BenQGeiLShort
Плачьте фанаты Grubby. Shortround, на которого никто не ставил и не мог предположить, что он займет хоть какое-то призовое место обошел самого Grubby и тем самым попадает в топ-2. А если постарается, то даже станет первым. Первую игру выиграл Grubby на LT. Вторые две карты с тавернами - TR, TM. Давайте не будем орать на Близзардов....все равно не поможет...

SKYCN 2:0 BenQGeiLShort
Sky подтвердил не только то, что он лучший в мире хум, но и то, что он лучший в мире игрок на данный момент. Должен сказать, что несмотря на то, что Sky и Shortround заняли первые места отношение к ним ни у кого в лучшую сторону не изменилось. Даже скорее наоборот. Они вылезли на те места, которые по праву должны занимать другие. "Крах всех надежд. Смерть всех кумиров..." (с) кто-то где-то это сказал по повуду финалов WCG...
Через несколько минут мы должны узнать результаты битвы за третье место, в которой будут принимать участие два соклановца... Два брата по оружию - 4K.Grubby против не менее сильного и именитого 4K.ToD

Стал известен результат последней игры.
4k_Grubby 2:1 4k-ToD

Итак, подведем итоги:
1 место - Sky - 20.000$
2 место - Shortround - 10.000$
3 место - 4K.Grubby - 5.000$
4 место - 4K.ToD - 1.000$
5-8 место - Creolophus, SK.HoT, 4K.FoV, WE.SuhO - 400$

--------------------
Apple- наше все!!!
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Nov 30 2005, 05:00
Отправлено #18

just Admin

Обстоятельно и подробно, о победителях WCG, кроме Grubby, я и не слышал раньше.

--------------------
+Цитировать сообщение
Lichevaro
post Jan 17 2006, 04:16
Отправлено #19

Unregistered

QUOTE(Flintus5 @ Nov 29 2005, 18:07)
Уточнение: вот полная плейофная сетка с комментариями(НЕ моими!)

1/8
Creolophus 2:1 fnatic_Bjarke
SKYCN 2:0 mTwWinneReseT
uikl 1:2 4k_ToD
SK_Hot 2:0 Giacomo
4K_FoV 2:1 XIAOT
4K_Grubby 2:1 SK_Deadman
3LFear 0:2 BenQGeiLShort
WESUHO 2:1  SK_Insomnia
Как видите нашу надежду Grubby беспощадно отправил в лузера...

1/4
Creolophus 1:2 SKYCN
Sky он и на WCG Sky
4k_ToD 2:0 SK_Hot
Tod занял третье место на WCG2004 и сейчас похоже не собирается останавливаться
4K_FoV 1:2 4K_Grubby
Играли долго. Трепя тем самым нервы своим фанатам и заставляя их каждую минуту бегать в курилку... Спустя полтора часа после начала их игры мир узнал имя победителя. Сессно Grubby
BenQGeiLShort 2:1 WESUHO

Полу-финал
SKYCN 2:1 4k_ToD
Не дал китаец улучшить свой результат французу. И теперь официально доказал свое звание лучшего хумана
4K_Grubby 1:2 BenQGeiLShort
Плачьте фанаты Grubby. Shortround, на которого никто не ставил и не мог предположить, что он займет хоть какое-то призовое место обошел самого Grubby и тем самым попадает в топ-2. А если постарается, то даже станет первым. Первую игру выиграл Grubby на LT. Вторые две карты с тавернами - TR, TM. Давайте не будем орать на Близзардов....все равно не поможет...
SKYCN 2:0 BenQGeiLShort
Sky подтвердил не только то, что он лучший в мире хум, но и то, что он лучший в мире игрок на данный момент. Должен сказать, что несмотря на то, что Sky и Shortround заняли первые места отношение к ним ни у кого в лучшую сторону не изменилось. Даже скорее наоборот. Они вылезли на те места, которые по праву должны занимать другие. "Крах всех надежд. Смерть всех кумиров..." (с) кто-то где-то это сказал по повуду финалов WCG...
Через несколько минут мы должны узнать результаты битвы за третье место, в которой будут принимать участие два соклановца... Два брата по оружию - 4K.Grubby против не менее сильного и именитого 4K.ToD
Стал известен результат последней игры.
4k_Grubby 2:1 4k-ToD

Итак, подведем итоги:
1 место - Sky - 20.000$
2 место - Shortround - 10.000$
3 место - 4K.Grubby - 5.000$
4 место - 4K.ToD - 1.000$
5-8 место - Creolophus, SK.HoT, 4K.FoV, WE.SuhO - 400$
*

Привет всем!!!
Я здесь новенький.
Не подскажете,где мона скачать 1.20b???

?????
+Цитировать сообщение
ZIRUS
post Jan 18 2006, 07:11
Отправлено #20

just Admin

Тут можно скачать 1.20b
сайт -forum.arbse.net/index.php?showtopic=171

--------------------
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему